2016-03-18 диктант «Грамотей-2016»

18 марта в основной школе «Сантарвес»  состоялся городской диктант «Грамотей-2016». Девять лучших учеников третьих классов из всех школ города с русским языком обучения соревновались за звание самого грамотного ученика города Клайпеда.

Победителями стали: ученик прогимназии  «Габия» Кирилл Бондарев (учитель  Зоя Стравинскене) и ученик основной  школы имени Максима Горького Даниил Лукин (учитель Ольга Морозова).

Участники конкурса получили дипломы, а победители-грамоты, книги и ручки в подарок.

Интересно, а кто же из детей окажется самым грамотным в следующем учебном году? Мы будем ждать вас.Новых успехов всем ученикам!

Организаторы мероприятия: учителя-методисты школы «Сантарвес»  Любовь Данилова и Татьяна Рейман.

На фото: участники ,организаторы и директор школы «Сантарвес»  Лайма Вайтонене

[Best_Wordpress_Gallery id=“13″ gal_title=“2016-03-18b“]