2016-05-20 Знакомьтесь! Роман Мумм- ученик 4 класса «А».

Роман – отличник и победитель школьных, городских, республиканских, международных конкурсов и олимпиад. Он входит в ТОР «50 лучших учеников Литвы» по результатам математического конкурса «Кенгуру». Удивляет в нём одно: готовность учиться каждую минуту! Своим главным достижением Роман считает участие в республиканской олимпиаде по математике среди учеников четвёртых классов.
– Читать я начал в 4 года. Учиться мне не сложно, у меня хорошая память. Детям я бы пожелал выполнять все задания вдумчиво, внимательно слушать учителей и, если что-то не понятно, обязательно спрашивать и уточнять! Такой успех Романа, несомненно, связан с положительной энергией и поддержкой, которую он получает в семье и в классе среди одноклассников.
Мы гордимся Романом и желаем ему дальнейших побед!

Классный руководитель: Рейман Татьяна Ивановна

[Best_Wordpress_Gallery id=“20″ gal_title=“2016-05-20″]