12 октября – городской конкурс «Klaipėdos sveikiausia mokykla»

12 октября 2016 года в нашей школе прошёл городской конкурс  «Klaipėdos sveikiausia  mokykla», в котором  принимали участие 10 команд. Нашу школу представляла команда из восьми человек, это –  Шешель Артур  – 10а кл., Бахлин Кирил – 7а кл., Шебаршов Владимир – 6а кл., Кожухарь Атастасия – 6а кл., Весельев Кирил – 6а кл., Слабенко Анелия – 5в кл., Смирнов Никита – 5в кл., Струй Александр – 4а кл.. Ответственные за техническую часть – Судаев Евгений, Мина Леонид, Панфилов Игорь. Танцевальная группа «Вега», (руководитель И.Мирошникова) станцевала танец «Хорошее настроение». За подготовку команды и организацию праздника отвечали  заместитель директора Д.Угновёнок и учитель физкультуры Н.Янченка. Команда нашей школы представила отличное выступление. МОЛОДЦЫ, ребята! Всем огромное спасибо!

[Best_Wordpress_Gallery id=“31″ gal_title=“2016-10-12″]