12 ноябрь – фестиваль-конкурс «Baltic Amber Suvalkai 2016»

12 ноября ранним дождливым утром танцевальный коллектив «Вега» (художественный руководитель Ирина Мирошникова) отправился в соседнюю Польшу на фестиваль-конкурс «Baltic Amber Suvalkai 2016».
Танцоров сопровождали директор школы Лайма Вайтонене, заместитель директора по воспитанию Эляна Канапецкайте, учитель русского языка Тамара Шуклина и координатор поездки – учитель ИТ Лариса Галкина.
С весёлыми шутками, в хорошем настроении коллектив прибыл в г. Сувалки, который встретил участников фестиваля белым снегом, лёгким морозцем, сказочными зимними пейзажами.
В фестивале участвовали коллективы разных стилевых направлений из всех уголков Литвы. Группу «Вега» представляли две группы. Старшая выступила с композицией «Метаморфозы», получив III место, младшая – с эмоциональной композицией «Весёлые ковбои», завоевав II место.
Фестиваль получился красочным, разнообразным, полным ярких впечатлений. Довольные, с новыми идеями наши звёздочки вернулись в родную Клайпеду.

Новых вам побед, дорогие ребята!

[Best_Wordpress_Gallery id=“36″ gal_title=“2016-11-12″]