18 декабря – Встретим Рождество бегом

18 декабря в полдень ученики 8А класса вместе со своим классным руководителем С.Ф.Костюк и председателем родительского комитета Н. Репиной приняли участие в праздничном пробеге по улицам старого города. Акцию „Padovanok senjorams Каlėdas“ организовала Литовская колегия предпринимательства и многочисленные спонсоры, а мы восприняли ее не только как социальную деятельность – помощь сеньорам, но и как возможность свой воскресный день провести с одноклассниками не за компьютером в игре или чате, а на свежем воздухе со многими клайпедчанами ( и не только – ведь «бежали»  младенцы в колясках, собачки со своими хозяевами, чемпионы со своими флагами и т.д.). Было весело и нестандартно. А потом смешное катание на детской карусели, фотографирование у снежного купола Анике и горячий чай с «вулканчиками» под рождественской елкой в уличном кафе.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые, приглашаем всех Вас в следующем году принять участие в акции „Gerosios žvaigždės bėgimas“, длина трассы которой сегодня составляла 2016 шагов. Вот это и есть настоящий здоровый образ жизни! Мы за 2017 шагов! А вы?..

С Новым годом всех Вас и новыми рекордами!

[Best_Wordpress_Gallery id=“46″ gal_title=“2016-12-18″]