Нас объединила любовь

«Расту в Литве». Выставка творческих работ под таким названием объединила любовью к родной стране учеников 5-8-ых классов и их учителей русского языка. 31 января на Русском бульваре в торжественном открытии выставки, посвященной 100-летию восстановления государственности Литвы, приняли участие директор школы Л. Вайтонене и 44 победителя конкурса творческих работ «Расту в Литве».   Стихи о родине, письма ровесникам в Россию, словесные миниатюры и удивительные фотографии и рисунки участников конкурса сразу привлекли внимание детей. Около стендов толпятся читатели, единомышленники – все, кто любит Литву, восхищается красотой ее природы, уникальными местами и делится семейными историями.

Приглашаем всех: учителей, учеников начальной школы, родителей и гостей на третий этаж! Читайте наши сочинения!

Учителя русского языка гордятся своими воспитанниками: Миланой Семенюк, Енушатите Эрикой, Гузем Егором, Давыдовой Софией, Сергеевой Анастасией, Тисовой Оксаной, Валиковайте Анастасией, Даниилом Кононенко, Полиной Кравченко, Викторией Климочкиной, Елизаветой Вязьминой, Анастасией Ефишевой, Артемием Алдакушкиным, Артуром Трифоновым, Эдгаром Шешелем, Даниилом Тишаковым, Иваном Крушниковым, Гузем Даниилом, Александром Шляпиным, Аликой Грицкевичевой, Ангелой Ковтун, Даниилом Тыщуком, Максимом Дашкявичюсом, Катариной Рак, Никитой Абрамовым, Викторией Ивах, Николаем Лабором, Андреем Легензовым, Марком Малининым, Андреем Русиновым, Лукасом Синявскисом, Ариной Григорьян, Никитой Смирновым, Аланом Соловей, Викторией Бутылкиной, Даниилом Ананко, Богданом Броневским, Миланой Меняйленко, Анджеликой Савельевой, Александрой Струй, Фадеевой Валерией, Неверовой Дианой, Елизаветой Трофимовой, Алисой Кучай.

Благодарим всех родителей за фотографии к конкурсу и учителя Марину Валерьевну Мотеяускене за сотрудничество. И да будут счастливы все, кому дорога наша Литва!