Городская викторина по основам православной культуры „Я листаю календарь”

20 апреля в прогимназии Максима Горького прошла городская викторина для начальных классов по основам православной культуры „Я листаю календарь”. В мероприятии приняли участие 5 учащихся нашей прогимназии: Софья Захожевская, Вероника Шешель, Юлия Кривобок, Ясмине Каре, Екатерина Нестеренко, Эрнест Конкин и учитель религии Людмила Акулович. Общую координацию проведения викторины осуществляла Епархиальная комиссия по религиозному образованию и катехизации. В этом учебном году учащиеся активно изучали великие христианские праздники и выполняли творческие работы. По завершении викторины всем участникам были вручены памятные подарки.

Ребята прекрасно выступили и правильно выполнили все задания! Молодцы!

Огромная благодарность родителям учеников за помощь, поддержку и активное участие!