Энергетический лабиринт

Ранним солнечным утром 18 мая 2018 года самые активные и лучшие по рейтингу успеваемости  ученики нашей прогимназии отправились в Жямайтийский национальный парк близ озера Платяляй, чтобы наполниться позитивом в энергетических лабиринтах Плунгеского района.

Среди геометрических фигур деревни Ликшай они услышали увлекательный рассказ экскурсовода о тайнах геометрии, прикоснуись к древним знаниям, прогулялись по лабиринтам, познакомились с мандалами, куполами и меркабой, восстановили внутреннее равновесие.

После активного отдыха на игровых площадках и под сопровождение весенней грозы счастливые и довольные ученики 5-8-х классов с руководителями поездки Диной Сергеевной Угновенок, Ларисой Николаевной Галкиной, Нийолей Гурьевене отправились домой. Теперь все они знают, как энергетические лабиринты воздействуют на деятельность человеческого мозга, творят чудеса, гармонизируют людей. Вот такой подарок от школы получили в конце учебного года лучшие дети «Сантарвес».