Gerumo pamoka

Пусть всегда будет главным уроком – урок Доброты! Под таким девизом   18 мая прошла встреча с директором приюта для животных „Buk mano draugas“ Галиной Кучинскене.  Подготовили мероприятие учителя нравственного обучения Л. Акулович, Е. Цибакина и соц.педагог  О.Лукашявичене, а провели мероприятие ученики 4 а класса. Готовясь к встрече ученики опросили ребят других классов. Отобрали самые интересные. Беседа получилась очень интересной.

В нашей школе традиционно уже несколько лет проходит акция помощи животным. И конечно эта акция невозможна без участия ребят, учителей, и наших родителей. Благодарим всех, кто принимал участие в акции. Спасибо всем за отзывчивость и доброту!  Помощь, собранную учениками нашей школы передали приюту для животных.