День безопасного Интернета

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но не всё так гладко в виртуальном мире. Как и в реальной жизни, так и в виртуальной существует добро и зло. Как обезопасить себя? Как научиться распознавать зло? Как сделать Интернет своим другом? Этим вопросам посвящается международный День безопасного Интернета. В нашей школе стал уже традиционным городской интеллектуальный турнир учеников 5-7 классов, посвященный Дню безопасного Интернета. В этом году он прошёл 12 февраля. На игру к нам пришли ученики прогимназий «Паюрио» и «Габийос». Ребята разгадывали анаграммы, показывали свою эрудицию в «эрудит-лото» и игре «Что? Где? Когда?». А как интересно прошёл он-лайн конкурс “Kahoot”! Игроки получили грамоты, благодарности и вкусные призы. Ждём всех в следующем году в нашей прогимназии и желаем вам безопасного Интернета!