GERUMO AKCIJA: moksleivių kalėdinių darbų paroda-mugė 2019

2019-12-13 в торгово-развлекательном центре «Акрополис» прошла традиционная ярмарка детских поделок, целью которой был сбор средств для Дома малютки в Гируляй. Группа учеников 6-а класса приняла активное участие в этой акции. С энтузиазмом создавались самые разные новогодние поделки, раскрывшие немалый творческий потенциал ребят. А как зажигательно дети вели торговлю! И вот результат: удалось собрать больше 70 евро, которые с радостью были отданы в благотворительный фонд. Большое спасибо Амелии Кюпелите, Марии Бузинайте, Кристине Бахметьевой, Гинтарасу Бобринцу, Дмитрию Гришанову, Дарье Гончаровой, Анастасии Лебедевой, Софье Сапрыкиной, Анастасии Теличевой и особая благодарность Адриане Мирчандани, создавшей вместе с бабушкой комплект светоотражателей. Огромное спасибо родителям, привившим детям милосердие и ответственность, бескорыстие и доброту. И, конечно, спасибо учителям Тамаре Заболотной и Ларисе Галкиной, организовавшим участие в этой акции.