Дружеское мероприятие «Капля доброты»

10 апреля ученики 6 классов участвовали в мероприятии «Капля доброты», которое было направлено на развитие и поддержание навыков взаимопомощи, сотрудничества и взаимовыручки. Мероприятие способствовало сплочению и укреплению дружеских связей.

Участники придумали название и девиз своей команды, посетили и успешно выполнили задания на 5 станциях: медицинская «Ай, болит», логопедическая «Разговорная», социальная «Преодолеваем вместе», «Учимся пониманию», психологическая «Как у вас со стрессоустойчивостью?». Группа поддержки от каждого класса оформила стенгазету, выполнила спортивное упражнение, создала креативное творческое фото.

Все участники показали хорошие результаты и набрали высокие баллы. Ученики отлично справились с заданиями, своевременно оказывали поддержку друг другу. Искренне поздравляем всех участников, желаем им сохранить свою дружбу на долгие годы!

Благодарим классных руководителей Т. Микелевич, Л. Галкину, Е. Цыбакину и О. Билявцеву за поддержку.

Организаторы: психолог Н. Соловей, соц. педагог О. Шпортун, спец. педагог О. Добрыня, логопед О. Решетило, специалист по здоровью С. Лемкене, помощник учителя Ю. Кушнерова